Был занят множеством дел, поэтому в блоге не отмечался.

Во-первых, поучаствовал в конкурсе «Грамотей», проходившем в нашем универе, написали в понедельник, что вошел в число призеров, послезавтра награждение, посмотрим. Не обошлось без использования мобильности… Когда нужно было написать определения таких слов, как дефолт, кондоминимум, девиация, преамбула и даже баррель, без инета было не обойтись. Точнее, с ним было проще.

Прошел кастинг на iTV.  Ну как прошел, прошел собеседование, а кастинг и отбор будет идти дальше. iTV это интернет-телевидение нашего универа (Сибирский Федеральный университет). Заявил, что интересует операторская и режиссерская работа (монтаж).

Раз уж я начал о конкурсах, то упомяну, что на pluswap.com, на форуме проводятся конкурсы, разыгрываются денежные призы… Велкам.

Почти прочитал книгу Т.В. Гагина «Достигаторы. Дай Вселенной сделать тебе хорошо». Полон впечатлений )) Прочитайте обязательно! Стоит 179 руб 🙂

Также прочитал книгу Бодо Шефера «Money или законы умножения денег». Рассказ по сути в простой форме, но столько хороших идей, столько всего полезного о том как играючи идти к успеху и благосостоянию… надо перечитать и самое важное записать…. Стоит 129 руб. Одним из решений уже стало создать Журнал Успеха и собственно писать свои успехи. Очень позитивное дело.

А насчет сайтов и моей деятельности… Чет я расслабился в этом деле… Вот только, в оправдание скажу, создал сайт, который тоже начинается на букву «P» в череде моих сайтов (Portal.wen.ru/Pluswap.com/Priwap.ru), это putin.wen.ru

Нетрудно догадаться, что это сайт, посвященный В.В. Путину. Не смотреть, ниче там нет…

Всем удачи, напоследок старый анекдот

Разговаривают два презерватива:

— Говорят, нас хотят использовать…

— Ничего! Прорвемся!