Ну вот и запуск нового конкурса.

Второй конкурс порадует своими призами, ведь у нас появился спонсор, хостинг-компания Ohoster.ru, недорогой, но качественный и надежный хостинг.

Однако, читайте ниже условия конкурса, конкурса SEOWAP-2!

Идея и условия конкурса Seowap-2:

  1. Одну из страниц своего сайта участники конкурса оптимизируют так, чтобы по запросу (внимание!) кликанутые вапстарбайтеры поисковик гугль выдавал вашу страницу первой, второй или третьей.
  2. В конкурсе участвуют только вап-сайты. Возможна веб-оболочка, но предназначение сайта должно быть изначально для wap и под вап.
  3. На этой продвигаемой странице должны быть:
  • Ссылка на Priwap.ru в примерном формате: Регистрация доменов Ru
  • Ссылка на Ohoster.ru в формате Web хостинг, можете дописывать еще какие-нибудь слова рядом.

Заявки оставляйте в комментах: урл сайта (страницы) и истинный e-mail. Подача заявок прекращается 1 марта, подведение итогов – 20 марта.

Смотрим гугль сегодня, 21 января в 22:30 по местному времени (ссылка в начале предложения – это сама страница с выдачей поисковых результатов, вылезет в соседнем окне):

Вапстарбайтеры, на выход! =)

 

Теперь о приятном, о призах:

  • 1 место – 300 WMR и 5 гб дискового пространства на хостинге Ohoster.ru с правом выбора панели (DA, Cpanel) на неограниченный срок.
  • 2 место – 200 WMR и 2 гб места от Ohoster.ru с аналогичными условиями.
  • 3 место — 100 WMR и 1 гб места от Ohoster.ru с аналогичными условиями.

Также, компания Ohoster.Ru приглашает победителя конкурса на вакансию SEO-оптимизатора, удаленная работа, условия будут обговариваться отдельно, после высылки резюме. Насчет призов от хостинга мне не пишите, пишите администратору — ICQ 894462 =)

Всем удачи!