Взял интервью у Игоря Гутника (ник чел), автора wap-модификации форума PhpBB. Оно теперь здесь.

Также загорелся желанием открыть сервис форумов, уже купил домен для этого. Дело за малым, нужны деньги на скрипт, у того же чела… 1500 руб стоит сервис (кстати скрипт в зенде), плюс нужны деньги на раскрутку. Вот думаю, что лучше — найти партнеров или занять деньги у пары человек?…

Как оцениваете перспективы?
Еще появилась одна бизнес-идея. Я живу в общежитии и имею доступ к гигантскому количеству фильмов, музыки, игр. Можно ведь сделать сервис такой, через, скажем, свой форум — сервис заказа контента на cd/dvd-дисках и отправки по почте. Идея на самом деле была опробована моим знакомым на форуме s-c, получится ли у меня? Как бы то ни было, надо сделать разведку боем… Опять же у себя на форуме. Кому это нужно? Ну во-первых, не у всех безлимит (у меня тоже), не все имеют возможность скачать, скажем, тот же сериал Студенты или Солдаты или какой-нибудь Дикий Ангел. Идея неплохая, буду думать и развивать.
Из мира реального, посетил сегодня курс актерского мастерства. жесть 🙂 Весело, но жаль, что слишком много времени на это ушло
На этом у меня все, поделился вот идеями…

Удачи вам в ваших планах.