Открыть бизнес в интернете очень часто  легко и гораздо проще, чем в реале. Не нужна бумажная волокита, регистрация в различных организациях и денежные вливания для аренды офиса, размещения рекламы. Это не касается серьезных проектов вроде открытия хостинга, крупных смс-партнерок. Умолчание о доходах может привести к ответственности перед законом.
Ну а если уже начали зарабатывать, и все удачно, можно задуматься о легализации доходов — ради чистоты перед законом и обеспечения своей старости какой-то пенсией. Хотя, мало людей, которые добиваются успеха в интернете так, что отказываются от работы в оффлайне.

Это было предисловие, вызванное тем, что я заинтересовался информацией о юридической составляющей для открытия своего дела, регистрации ИП, ПБОЮЛ и прочее.

Ну а всем желающим предлагаю принять участие в моей реселлерской программе по регистрации доменов.

Условия просты. Вы имеете персональный аттестат Webmoney, вы регистрируетесь у меня в панели регистрации доменов, пополняете свой счет на 600 руб (куча способов пополнения) и создаете профиль физического лица. Пишете запрос в тикет на смену тарифа (тариф Реселлер).

Теперь, к примеру, Ru вам обойдется в 99 руб, Su в 320 руб, Com, Net, Org в 350 руб.

Важный момент: 600 руб, которыми вы пополните свой баланс, никуда не денутся, это только ВАШИ деньги, на них вы можете регистрировать домены сами или за счет этого могут регистрировать домены ваши клиенты.

Механизм: клиент пополняет счет, деньги приходят к вам на кошелек webmoney, далее он заказывает домен, деньги снимаются с вашего баланса. Таким образом, нужно всегда иметь достаточную сумму на своем счету. Ну а тарифы для своих клиентов вы сможете определять сами.

Нету персонального аттестата? Да и с деньгами не густо? Есть вариант партнерской бонусной программы! Регаетесь, получаете в меню Акции специальную ссылку и ставите на своем сайте, блоге, форуме и получаете бонусы.

Всем удачи и хорошей недели! Лично я в среду уезжаю на неделю туда, где интернет будет только в моей мобиле =) Займусь в спокойной обстановке написанием диплома.

Ну а из интересного на сегодня развлечения: мода и красота, фото и видео-приколы. Лично я сейчас пойду развлекусь игрой какой-нибудь, благо учебы у меня больше не предвидится.