Наталья, она же Рыська, завсегдатай форума wen.ru, создала в январе темку «Жители моего сердца..Вход ограничен.. ;))», разросшуюся более, чем на 2 тыс. постов. Мне показалось это любопытным и интересным. Захотелось сохранить ее монолог, как часть истории Рувапа, — и опубликовать, с ее разрешения, конечно…

Смотрим, читаем, комментируем, если узнаем кого-то. На картинке — аватарка профиля Рыськи. Сохранена авторская орфография, разве что пробелы после запятых расставил =)

Знаете, так подумалось вдруг о тех, кто живет в моем сердце, в моей душе, в моих мыслях… о тех, кого я помню всегда, кого люблю, и кем восхищаюсь 🙂 В феврале будет 3 года, как я пришла на этот форум, и оставила свою душу здесь, навсегда.. 🙂 И так, печатать буду долго и нудно 🙂 но от всего сердца.. :)) Просьба подождать, и не вставлять свои комменты, пока не допишу 😛 плиз :))

Люблю Нюту Любовницу, потому что в ней сочетается и обольстительная девушка с обложки модных журналов,и умный, с потрясающим чувством юмора человек. Всегда готовый помочь в трудный момент.. :)) На нее можно со спокойной совестью ставить штамп: Проверено временем! 😀

Люблю Насю Нести, потому что она как моё продолжение…Чувствительная, ранимая, маленькая девочка с взрослым разумом и умом не по годам.. :))

Рыжика Стоматолога люблю. Милого мальчика, с огромной Питерской душой.. есть с ним чебуреки и измазать себе голубые джинсы дешевой,черной краской свежепокрашенного забора так,что твоя попка разделена черной полосой, как зад саванной зебры… при этом прощаясь стараясь прикрыть все это… Это обалденно Гг 😀

Люблю N Натали, причем как нечто таинственное и небесное.. называю её своим Ангелом, потому что таких, как Она, просто Нет.. Добрая, всегда приходящая на помощь, даже если ей тяжело и трудно самой.. она забывает про свою боль и спешит к тебе.. Сокровище, а не человек :))

Ала люблю, даже не просто люблю, а обожаю его.. За смайл гвоздика, называемый ромашкой, за чувство юмора.. за умение хранить секреты.. за…
его ник, при виде которого расплываюсь в улыбке.. А его простое вроде обращение Рицк, блин, я даже как Он повторить это не могу 😀 В общем, сразил, так сказать, навеки :))

Гавнова люблю,потому что такого как Он, просто нет, хоть и говорят, что одинаковых людей, как минимум трое 🙂 Добрый,поймет и поддержит..Тоже заклеймен мною — Проверен.. :)) Ценю общение с ним, потому что могу доверить любую тайну, он как близкая подруга.. :))

Люблю Мехико, ибо человек с потрясным чувством юмора, и самое главное, понимающий слово справедливость, умеющий извиниться, если не прав..А это качество сильного человека.:))

Сестренку, Незабудку, люблю.. Добрая, ласковая и щедрая душа в этой девушке.. мы пришли в один день сюда, с разбитой душой и мыслями..И остались здесь, потому что обрели здесь то, что не нашли в реале.. Только счастья тебе родная,и твоим малышам:))

Люблю Эда, Мефисто.. Потрясающий человек, великий врач своего времени, делающий диагноз болезни на расстоянии, лучше чем врачи всей нашей городской больницы! :)) Про таких обычно говорят — призвание от Бога.. Эд — ты чудо, преклоняюсь перед твоей мудростью и пониманием.. 🙂

Сережку Анаболика не обожаю,а Абожаю 😀 Мягкий, добрый, он такой, какой есть.. За одно это,можно его уважать .. :))

Факера люблю:)) Эдакое Чудо, причем симпатишное 😀 Разносторонний, с шикарным чувством юмора, романтик, и любимчик всей женской половины :))

Крези,Сережку обожаю:)) С ним легко общаться, но главное приятно.. Отличный собеседник, умен, к тому же готовый прийти на помощь, когда начинается атака ботов на мирных жителей форума 😀

Воланд, Женечка, ты часто упрекаешь меня в том,что я не помню о тебе 🙁 Это не правда! 🙂 Мы познакомились с тобой, когда тебе было больно и очень нужна была психологическая поддержка.. Я ни-ког-да не забываю друзей, они всегда в моем сердце.. 🙂

Рус, мой милый друг.. Я очень признательна тебе за доверие, за всё, что ты сделал для меня..И помню ситуацию год назад, когда была просто на грани пропасти, но ты протянул мне руку помощи..Ты Сверх человек, твоей девушке несказанно повезло.. Будь счастлив, хороший:)

Макса Пейна люблю, восхищаюсь спокойствием удава, умом, чувством юмора.. иногда жалею.. хочется чтобы у него все таки наладилось в личном, хотя он этого не хочет 🙁 Когда я с ним разговаривала по телефону у меня лыба не сползала с лица.:)) Офигенный чел, хороший друг и мой защитник.. За ним любая девушка будет как за каменной стеной.. Очень хочу, чтоб ты был счастлив, солнц.. 🙂

Бойца, Юру запомнила на всю жизнь, по одной благородной ситуации.. Благородный и хороший человек, жаль что мало с ним общаемся.. 🙂

Бомбастик :)) Хх, это прямо кладезь с юмором :)) Вырулит любую ситуацию в смешную.. Это талант, чесслово:))

Ви, Крис, Сабака — три обаяшки,очаровашки.. Девочки, которые покорили здесь множество мужских сердец,но при этом остались в твердой памяти, и настоящими леди 😀

Хмм — вызывает не простые эмоции.. Думаю, это сильный человек, к тому же обладающий огромным чувством юмора..Такое ощущение,что у него досье на всё и на всех.. 😀 Особенно когда разоблачает некоторых авторов, вводя в изумление аудиторию.:) Умеет постоять за себя, причем на все жалобные выпады, которые выдает аппонент, ответит так, что уж теряют дар речи надолго:-D Вообщем он как 3 в 1, и КГБ, и ЦРУ, и ФБР :))) Вызывает интерес, даже восторг, и желание защитить.. а я почем знаю почему?:))

Убийцо, Мишка, прелесть прост:)) Добрый, умеющий понять.. Иногда бывает черезчур серьезен, но это не опасно, он просто — хороший:))

Амарена, Рафаэлка, девочка милая и притом очень умная, и скромная..:)) Они очень подходят друг другу.. 🙂 Кому подходят, они поймут.:))

Маньяк, Сережка,обожаю этого человека,хотя иногда его не понимаю.. Умен, очень, всегда говорит по делу, обаяшка и просто, мой друг.. 🙂
Ваще Тормоз, Андрюшка, скажу одно, симпатизирую этому человеку.. Потому что он такой, какой есть, без притворства 🙂 Умница.:))

Неро, Лешик — душа любой компании.:)) С ним так насмеешься,что живот неделю болит 😀 Славный мальчик :))

Инок… Читала его тему в первый раз, о гибели жены и неродившегося ребенка и плакала.. Столько боли было в постах, что она даже реально ощущалась.. Верный, добрый и справедливый.. Почему справедливый,я думаю он поймет. Ведь он как санитар форума, приходит редко, но чистку проводит тщательно.. 🙂 Очень хочется, чтоб ты был счастлив…

Прокуратор, классный чел, к тому же романтик и офигенный рассказчик.. Умница:))

Спсовец, пусть не обижается, если ник написала неправильно..Толком не общалась, но запомнила по его посту в приват, где он указал мне на мою грубейшую ошибку, на моем сайте.. спасибо 🙂

Икс, Сережка, славный, добрый, готовый прийти на помощь сразу,как будет нужно.:) Только хорошие эмоции об этом человечке.:)

Глупости, ммм, одно слово — джентльмен, причем до мозга костей :)) Эдакий кот мурлыка, хороший друг и собеседник.. 🙂 Я помню тебя, Глупи :)…

Димка,Чев, как же я про тебя не написала. Добрый, умный мальчик.. порой выдает такие мысли в постах, что диву даешься, вот же молодца:) Но не достигнув еще полной зрелости полностью разочаровался не только в любви, но и в людях..Сам по себе, эдакий волк одиночка.. Не надо Дим, зря ты так, поверь 🙂 В жизни и хорошее есть, и чистое, и верное.. надо только верить и ждать.. 🙂 Всё еще будет солнц, ты достоин 🙂 Мне очень нравилось с тобой общаться чесслово, пока ты не стал букой 🙁

Линукс, Жтикс, Нео, Лонс, Священник, Лорд, Монолит, Гуня.. блин, как же вас всех много..Ребят, не обижайтесь кого не перечислила 😉 Поверьте мне, я очень благодарна этому форуму, ведь здесь я встретила столько интересных и классных людей:) Спасибо что Вы Все есть.:)) Лю вас мои сладкие.

Январь 2010