Спешу похвастаться, что запустил свою E-mail рассылку. Если вас интересует тема доменов: что такое, как организована доменная система, что такое DNS,  как прикреплять домен и где их регают, какие домены самые старые и какие домены самые дорогие и т.д и т.п. — предлагаю подписаться на мою рассылку с сайта http://priwap.ru

Проштудировано большое количество информации, каждый день мои подписчики будут получать по письму и познавать эту область знаний интернета, с которой сталкивается каждый человек.

К сожалению, регистрация доменов временно приостановлена из-за технических неполадок, надеюсь на техническую поддержку хостинга…

К слову о сервисе, который предоставил мне площадку для e-mail рассылок. Это Smartresponder.ru

Копался-копался в subscribe.ru — ранее писал об этом бесплатном сервисе, однако, блин, там стока всего наворочено. Не считаю себя дураком и нервным, однако в итоге я не разобрался че к чему, справившись только с оформлением текста рассылки. Если вы захотите последовать моему опыту, у вас куча времени и куча инет-трафика — можете покопаться там =)

Smartresponder.ru в этом плане проще и понятней. Функционала, имхо, ненамного меньше, но я на лету во всем разобрался, в непонятных местах смотрел faq — ничего особо трудного. За полчаса сделал три рассылки, все настроил и поставил код на сайт.

Кстати, я выбрал бесплатный вариант обслуживания, платить 10 уе в месяц пока не готов, даже за хостинг стока не плачу =)

Но как бы я легко не писал о подписке, все равно это был неплохой мозговой штурм, летом это полезно, иначе расслабляешься =)

Всем wap-мастерам рекомендую партнерку javagid — за 20 дней, как поставил ссылку с portal.wen.ru на витрину заработал 1280 руб. Неплохо.

Удачи!