Конкуренты рыдают и грызут ногти, партнеры потирают ладошки и улыбаются во все 32 зуба, девушки визжат и хлопают в ладоши.

Как же, как же — ведь я открыл новый сайт, с кучей выгодных преимуществ, который станет органическим продолжением системы регистрации доменов, местом назначения нового проекта выбран домен Priwap.Biz. Пара недель упорного труда для перевода буржуйской панели, еще немного геморроя с настройкой приема вебмани, некоторое вложение средств, и вот, — готов сайтец.

Очевидные выгоды для Вас, как потенциальных клиентов, перечислил ниже.

— Вы сможете зарегистрировать домены в таких доменных зонах как com, net, org, info, biz и пр., это так называемые genericTLD (или gTLD), то есть домены общего пользования. Это просто факт.

— Для  gTLD не нужны никакие сканы паспортов, просто создаёте аккаунт, а данные, указанные в нем, только на вашей совести. Отличный факт.

—  Privacy Protect. Скрытие ваших данных в Whois. Крутой факт, если вы скрытный чел.

— Домены можно зарегать/продлить на лет 10 и не париться над повышениями цен. Экономящий финансы факт. Предупреждаю, что буржуи где-то в июне будут повышать цены на некоторые домены, в связи с чем и я вынужден буду повысить тарифы, но пока всё гуд.

— Можете перенести домен к нам, заплатив цену трансфера (аналогично продлению на год сразу), и цены просто не могут не порадовать Вас, это факт Вашей пользы.
.com, .net, .org, .info, .biz, .name — 8 Wmz
.us — 7.50 wmz
.ws — 10.00 wmz
.in -17.00 wmz. Подробнее о ценах>>.

— Своим клиентам я оказываю быструю техподдержку через различные средства связи: ICQ, e-mail, форумы.

— Минус самый обычный и всем понятный — спам, распространение вирусов, фишинг, и вообще любые обманные/противозаконные действия запрещены на доменах.

— К минусам можно отнести еще и тот факт, что панелька вебовская, предназначенная для компа, с мобилы нелегко управиться, разве что с оперы-мини.

А еще, оплата пока что доступна только в WMZ. Над этим я буду еще работать… И пожалуйста, господа регистрирующиеся, заполняйте форму регистрации латинскими буквам %) [регистрация!]

Спасибо за внимание, критикуем-с…

****
После покупки домена и хостинга нужно найти спецов на важную миссию — «продвижение сайта«.
Я так думаю, распашные ворота — это ворота, сделанные людьми с широкой душой =)