У меня маленькая радость )) обладаю теперь паимашь безлимитным инетом, хотя какой там безлимит, так, на две недельки 5 гигов трафика, но для меня эт немало. Первым делом скачал на комп сайт Portal.wen.ru себе на комп, эт около 350 мб, плюс кое-что с хостинга и бэкапы баз данных в количестве 7 штук.

Сегодня набрел на сайтег один. Процитирую

«Наверняка Вы когда-нибудь пробовали найти работу в интернете, которая бы приносила стабильный доход постоянно? Причем, желательно, чтобы эта работа:
1) Не требовала денежных вложений
2) Была стабильной
3) Не имела привязанности к месту и времени
Да, в это трудно поверить на первый взгляд, но такая работа в интернете ЕСТЬ.
И называется она — копирайтинг. Написание и переписывание статей в интернете — это на сегодняшний день самая простая и востребованная работа. Короче авторы, два молодых человека хвастаются своими заработками (20-70 тыс руб в месяц), рекомендуют сервис биржы статей http://www.textsale.ru

Дело, однако не в сервисе, а в том, что они позиционируют себя одними из лучших копирайтеров в Рунете. И представляют свою книгу за 3 косаря, где делятся секретами своей практики. Отзывы свидетельствуют о том, что люди сразу же начинают неплохо зарабатывать на бирже статей. Денег на эту книжку у меня нету, как и желания ее покупать, но есть желание на своем опыте все прочувствовать. Зарегистрировался. Язык вроде подвешен, можно попробовать силы. Насчет цен в рунете на самописные статьи — 0,5-10 уе за 1000 символов. То бишь если вы новичок, то более 0,5 уе вам не грозит, но когда рейтинг ваш будет большой, то и заказов будет немеряно и платить будут много. Ммм, интересно…