Познавательная прогулка по страничкам WAP онлайн журнала.

Мобильный интернет растет и развивается. Каждый день появляются новые проекты, но, к сожалению, достойных внимания проектов — очень мало. Если хорошо поискать то и среди пыльной полыни можно найти аленький цветочек, а в нашем случае — вишенку. Сегодня, всемирная паутина привела нас на страницы WAP онлайн журнала Cherry-Style.Ru.
Во главе проекта стоит молодая, любящая друг друга пара. Посетители сайта знают их под никами: DortX и Богиня. Отзывчивые, позитивные и веселые — они администрируют свой проект, заряжая доброй энергией окружающих.

Сайт не зря носит имя – «wap онлайн журнал», ведь создатели проекта являются авторами каждой размещенной статьи в библиотеке. Любознательный посетитель найдет для себя интересную и познавательную информацию на страницах. Множество регулярно обновляемых рубрик, таких как: «Времена года», «Компьютерные игры», «Стихотворения» и т.д., наполненных живыми статьями и рассказами – ждут своего читателя.
Несмотря на то, что на сайте в настоящее время мало загрузок для мобильных телефонов, это не умаляет его достоинств. К тому же администрация работает над этим вопросом и старается наполнять свой ресурс только качественным и актуальным контентом. DortX и Богиня любят свой WAP онлайн журнал и поэтому прислушиваются к мнению посетителей, которые те всегда могут оставить в «Гостевой книге». Там же, есть возможность сделать заказ на игру или приложение для своего мобильника и в скором времени вы абсолютно бесплатно сможете скачать интересующий вас контент с сайта.

Главная цель проекта «Wap онлайн-журнал» – объединить и собрать как можно больше интересных людей. При этом администрация не преследует меркантильных целей, все построено на энтузиазме и вере в свои силы. Проект живет для того что бы нести пользу посетителям!