Всем доброго дня, ясного неба и приятных каникул/отпусков! У меня впереди еще неделя отдыха, а потом снова рабочие будни, а сейчас же предлагаю сыграть, провожу небольшой конкурс.

В нём не нужно будет грызть перо и с натугой выдавливать из себя всё свое красноречие. Не нужно будет продвигать сайт в поисковиках и каждый день отслеживать его позиции.

К слову, я хоть и принял участие в конкурсе «продвижение неизбежно», решил что не стоит оно того, ради 50 баксов рвать и метать.

Мой сегодняшний конкурс прост аки слеза младенца, а определить победителя будет не сложнее подсчета букв в этом предложении.

Берём слоган

1) Блог про вап и про жизнь (19 букв)
или
2) Блог про мобильный интернет (24 буквы)

и пользуемся буквами в каждой фразе как хотим, но в итоге должны получить какую-то логически осмысленную фразу или даже предложение. За пару минут я накатал фразу Жлоб и паровоз (12 букв) — это для первого слогана.

Победителем станет тот, у кого останется меньше всего букв от любого из слоганов.

Призовыми в этом конкурсе станут средства, зачисляемые на аккаунт priwap.ru, где вы сможете зарегистрировать любой домен. Использовали 70-80% букв от фразы — получите 100 рублей (а это цена домена RU)! 81-90% — получите 200 руб. 91-100% — получайте 300 руб!

Количество победителей (при одинаковом использовании букв) пока что не ограничиваю! Крайний срок: 15 июля. Удачи!