Хотите проверить свою интуицию?

Это можно сделать в бесплатной онлайн игре «Счастливое поле», а параллельно развлечься. Зарегистрировавшись, вы сразу же получаете 100 фишек в подарок. Если вы проиграете все фишки, не отчаивайтесь, ведь при нулевом балансе можно заказать еще 100 бесплатных фишек, такое возможно только 1 раз в сутки, но 100 фишек это как минимум 50 игр, но ведь можно выиграть и играть намного дольше…

Игра «Счастливое поле» — это не азартная игра или лотерея. Это, как гласит сайт, «мотивационно–развивающая игра» для тех, кто хочет убить сразу «двух зайцев»: отдохнуть и проверить свою интуицию.
Максимальный выигрыш с 1-го билета составляет 15 000 фишек!
Правила игры очень просты:
На «счастливом поле» 20 участков. На 6 из них – злобные собаки, которые разбегаются по полю при «покупке» игрового билета. Остальные 14 участков пустые. Ваша задача сделать не менее 1-го хода и не попасть в зубы злому псу. На выбор участка вам даётся 2 минуты. Забрать выигрыш можно в любой момент игры.

Если же у вас есть сомнения в том, что результат во время игры меняется, то это довольно легко проверить. После «покупки» билета внизу игрового поля появится ссылка: «Скачать проверочный архив». Скачивайте проверочный файл, а в конце игры вам даётся пароль к проверочному файлу. Открыв файл, вы сможете увидеть, какие участки охраняли собаки.

Ну как, совпало? У вас отличная интуиция! Если же вас не впечатлил результат, тренируйте свою интуицию дальше. Своими результатами можно поделится со своими друзьями вконтакте, твиттере, на фейсбуке, в моем мире и еще во многих социальных сетях и блогах.

Я максимум открыл 7 участков, а сколько участков открыли Вы?