Привет заглянувшим на огонек!

Пишу по-быстрому, опять завал по учебе, что было и что осталось в памяти. Хотел вчера написать, но не судьба — после получения стипендии собрались у одногруппницы на хате отметить, значит, новоселье.

На фотке я с кальяном 🙂
Было весело. Только в новой квартире не было кроватей/диванов, спали на карематах все группой =)

Покуда прошел четверг в моей гостевой нафлудили, нарекламили, поназадавали вопросов =)

Удачный опыт сотрудничества с onlinechange.com: через этот сайт я впервые вывел 50 баксов себе на банковскую карточку. В принципе быстро и комиссия небольшая. Буду и дальше пользоваться для вывода денег или просто обмена электронной валюты.
Деньги надумал потратить на цифровой диктофон, вещь полезная, но оказалось, что минимум стоит 1800, и то — без вывода на комп, нормальные стоят от 2500. Обидно.
ICQ-магазин набирает обороты, уже до 15 покупок в день наблюдаю, а на priwap.ru пока не одной реги доменов. ну в принципе понятно: надо людям и над названием подумать и тыды и тыпы, дело серьезное. Однако обнаружил косяк там. Прорекламил, типа, кто до 30 апреля купит домен не в зоне Ru — тот может перейти на тариф более выгодный Priwap-2. Однако в панели не было меню Акции, сейчас проблема решена заменой шаблона.
Да, еще: на своем форуме и xwab.ru/forum объявил об акции: кто станет моим первым заказчиком домена, получит бесплатно ICQ-номер из магазина 🙂 Домен должен быть не в зоне Ru.
На сегодня все. Прорекламил себя, завтра этого не будет, напишу полезное про wap-строительство, а то в гостевой дискуссии идет очень кратко, а уж тут рзольюсь мыслью по древу