С 1 октября 2009 года вступили в силу новые Правила регистрации доменов в зоне RU. По этим правилам, все новые клиенты (которые до 1 октября не регистрировали домены) должны подтвердить данные своего документа.

Конечно, если Вы имеете хотя бы один домен в зоне Ru, у вас есть наверняка множество вопросов.

Как регистратор объясняю некоторые подробности.

Итак, если Вы были зарегистрированы в одной из панелей управления доменом и имели домен в зоне RU, то:

Вы можете спокойно регистрировать новые домены до 1 апреля 2010 года на этот же самый профиль, на который регистрировали ранее.

Подтверждать данные не нужно до 1 апреля 2010 года. Домены будут работать и нормально регистрироваться. После 1 апреля 2010 года, когда Вы захотите зарегистрировать новый домен, то тогда Вам придется один раз пройти процедуру подтверждения.

Т.е. при регистрации очередного домена, Вам придет письмо с инструкцией для подтверждения. После того, как Вы подтвердите данные – Вы сможете дальше спокойно регистрировать новые домены и все Ваши домены, которые были зарегистрированы до момента подтверждения, так же приобретут статус «подтвержденных».

Как продлевать домены?

Продление доменов (даже тех, которые были зарегистрированы до 1 октября 2009 года) подтверждать документально не нужно, т.е. все остается как и было раньше.

За подробностями сюда