Не собирался сегодня ничего нового писать, но на глаза попался один хостинг… Пробуждает как минимум улыбку над человеческой глупостью, а то и тупостью, потому что сайтэг смело подходит под категорию «говнохостинг». Кто читал Советы новоиспеченным хостерам или рассказ как не сделать говнохостинг, тот поймет о чем речь.

Почему выбирают нас?
1. Ваши сайты отдаются при помощи специально написанного HTTP-сервера, который в десятки раз быстрее и надежнее, который используется на других конструкторах. Поэтому Ваши сайты не будут тормозить.
2. Наш сервер размещен в США, который имеет каналы 30Gb на мир, что дает возможность пользователям ваших сайтов максимально быстро загружать страницы.
3. Ваши сайты будут доступны по всему миру
4. Только у нас после регистрации компания GOOGLE ставляет ваш сайт в ихний поиск.
5. Только у нас есть АнтиВирус Dr.WEB.
6. Только у нас есть услуга востановитель файлов, при утери вы сможите восстановить их.
7. На нашем конструкторе есть FTP доступ к содержимому Ваших сайтов.
:::
Более подробную информацию вы можете получить по аси 564274134

Ааааа, жееесть!! Админ сайта нагло скопировал описание с вена! Компания Гугль вставляет сайт в свой поиск! Услуга «восстановитель файлов». Только у них особый антивирус! И вдруг спалились — «на нашем конструкторе». Уморы…

Только у нас!!! тарифный план 1 за 1, 1Гб всего за 1 руб в месяц

ВНИМАНИЕ!!! После оплаты вашего счёта, ваш сайт включат!!! Если вы не оплатите, то вашу заявку удалят и ваш сайт не включат!!!
Пожалуйста регистрируйтесь правельно и без ошибок!

И еще:

Регистрация домена в зонах .RU
Через нас вы можете зарегистрироваться в зонах .RU его за 300 руб

:::
Для регистрации дамена сообщите нам по аси 564274134

Вам уже наверно стало любопытно, что это за сайт =) Прошу ценить: mvfree.ru

Да, еще прошу прощения, если слово говнохостинг совсем-таки не ласкает  слух. Из песни, как говорится, слов не выкинешь.

Кстати, меня чуть ли не каждый день спрашивают о хостинге, где я нахожусь: jino.ru. Надо сказать, что меня практически все устраивает, косяков не наблюдаю. Места 3 гб, 10 MySQL-баз, 10 доменов могу размещать и занято уже 8. Оплата в сутки: 7.60 руб. Там своя запатентованная панель управления и свои маленькие фишки. Вспоминаю иногда не добрым словом vdscenter.com, о чем писал давненько уже в блоге.

На сегодня больше ничего не расскажу, комментите, плиз, о других нехороших хостингах, посмеемся =)