Навеяно гостевой книгой на сайте. Некий Тима предложил обмен ссылками с сайтом tolkien.wen.ru. Ну под параметры обмена не подходит. Это и посещалка и PR. Но сайт-то неплохой, тематика выбрана одна, и в ней, наверняка автор прошарен. Нету «винегрета» как у меня. Почему бы и не сделать страницу ссылок на тематические сайты у себя…
Пожалуй, этим и займусь чуть позже, так что ожидайте завтра новостей на Портале.
А заниматься именно сейчас я буду тем, что полезу в phpmyadmin править таблицы, мой смс-агрегатор А1 сообщил, что вводятся в действие новые единые номера 4170 и 4171 для операторов Украины Beeline и Life с тарификацией 18 грн. и 30 грн соответственно. Заменяются старые номера 5013 и 5014. Все это — для Icq-магазина. Но возможно, что вообще уберу Украину, геморрой лишний, для подключения ее смс-агрегатор требует привести сайт в «облико морале», то есть никакой эротики, никаких ссылок на подобные сайты, партнерка erwap тоже под запретом…а номеров всего два у них…
Далее надо сам магазинчик сделать покрасивше, добавить номерков. А потом пойду в гугль, продвигать буду свой priwap.ru, веб-рекламу попробую, веб-рекламодателем побуду. Печально, что там единоразовый платеж для начала работы 400 wmr.

Посмотрел сегодня со знакомой фильм в кино «Мой кровавый Валентин 3D». Впечатлил! Это был первый раз, когда я ходил на 3D. Сюжет рассказывать не буду, скажу, что фильм сохраняет интригу до последних моментов ))