Друзья! Если вы не знаете, где б так это срочно купить домен, да еще и хотелось бы поучаствовать в конкурсе или какой-нибудь акции — читайте темку! Я провожу две новогодние акции! Далее подробности и промежуточные итоги конкурса Seowap!

Сегодня отличный зимний день, -11 всего, ездил за подарками для девушки. А Яндекс пророчит уже завтра резкое похолодание.По тому же яндексу я только что посмотрел позиции фразы, которая является продвигаемой в конкурсе Seowap (читать условия). Фразу не свечу, дабы не подняться выше в выдаче поисковых запросов.

Кстати, в курсе, что на днях был апдейт пузомерки тИЦ? У моего блога всего 10, зато другой сайт опять восстановил 20 пунктов.

Так вот, по Яндексу в первых местах mblogs.org.ua, pva.wen.ru, inwep.ru, wapik.biz, lb-ru.ru. А вот по Гуглю, — именно по нему я буду определять победителей порядок немного другой: mblogs.org.ua, rxnsoft.ru,  pva.wen.ru, inwep.ru, xclick.biz, wapik.biz и другие. Внимание. Некоторые не заявили о своем участии в теме с условиями — а значит они не участники, подайте заявку пока не поздно.  Другие решили проверить себя в seo, но тоже не подали заявку — сделайте это, вам что ли лишними деньги будут? А некоторые, как pva.wen.ru не сделали ссылку на Привап.

Теперь про новогодние акции от priwap.ru.

В первой акции участниками автоматически становятся все, кто зарегистрировал в декабре этого года домен в нашей системе. Случайным образом будет выбран один человек и он получит от нас подарок — 6-значный номер ICQ. Эквивалентом также может послужить пополнение в системе priwap.ru на сумму 150 рублей. Так что, если вы зарегистрируете два и более домена, ваши шансы на получение 6-знака ICQ удваиваются, а то и утраиваются! =)

Во второй акции могут участвовать все, кто введет деньги в систему на свой счет с 20 по 30 декабря. Всем, кто произведет (произвел) платежи в это время, получат 15% от суммы (нюанс — если сумма превышает 400 рублей, бонус фиксированный — 60 рублей).
Эти бонусы будут начислены после выходных — 4-5 января! =)

Регистрация!

О гарантиях услуг регистрации доменов можете почитать  на главной странице. Кстати, регистрирую также домены третьего уровня, недорого, пишите в  ICQ 100-999-1 =)

Традиц. анекдот-с про Штирлица:

Штирлиц зашел в столовую. Заказал гречневую кашу и кофе. Чистых вилок и ложек не было. Пришлось есть руками. За долгое время Штирлиц впервые почувствовал себя советским офицером.