Ура-ура, подведение итогов конкурса SEOWAP, о котором я объявил 23 ноября. Можете не лезть вспоминать правила, я вкратце напомню.

Нужно было оптимизировать страницу своего сайта так, чтобы по запросу «русеовизация ваптырнета« гугль выдал вашу страницу первой или второй. Принимаются только вап-сайты или вап-сайты с веб-оболочкой. Также на сайте должна быть ссылка на priwap.ru со словами регистрация доменов и т.п.

Ну и собственно победителям полагаются призы от меня в денежной форме.

И что же у нас вышло? Барабанная дробь…

Google, 20 января,«Результаты 1 — 10 из примерно 765 для русеовизация ваптырнета».

Первый в списке — mblogs.org.ua. Не катит, потому как веб, участвует для себя.

Второй в списке — inwep.ru. Все в норме, так что админ сайта (Bodryak) — победитель! (300 руб)

Далее в поисковой выдаче наблюдаем сайт rxnsoft.ru (блог), RXN не объявлял о своем участии, просто проба сил и далее идет wapik.biz, а значит админ сайта Адель — призер, со вторым местом в конкурсе! (200 руб)

Далее идут сайты pva.wen.ru, xclick.biz и др. 

По секрету скажу, что отчет писал еще вчера и как непредсказуемой оказалась поисковая выдача, сайт Pva.wen.ru вчера, ровно сутки назад, стал бы победителем, а сегодня — только третье место. Думаю, надо поощрить 100 рублями =)

Победители, я с вами свяжусь.

Вы думаете — и это всё? Нееет, конкурс пойдет по новой. В нем также смогут участвовать все желающие, кроме двух наших победителей, так что у вас есть шансы! Завтра-послезавтра объявлю условия.
Принимаю также партнерские предложения.

Продвигаем Ваптырнет!