Мы живем в мире технологического прогресса и высоких скоростей. Уникальность нашего времени в его мобильности: доступная качественная бесперебойная связь, высокие скорости передачи данных в сети интернет и прочее.

Мы всегда на связи, пусть нас даже разлучают сотни, а порой и тысячи километров, но проблема дороговизны некоторых услуг остается до сих пор нерешенной. Если среди «местных» тарифов, можно найти оптимальный вариант, то со звонками межгород и заграницу ситуация обратная и достаточно не приятная.

Что же делать, если вам необходимо регулярно совершать звонки за границу, но это сильно бьет вас по карману? Конечно же, экономить! Как говорилось выше, мы живем технологически развитом и мобильном мире.

Существуют компании предлагающие услуги альтернативной IP- телефонии, при этом предоставляя вам широкий выбор тарифов на междугороднюю и международную связь среди которых вы обязательно найдете подходящий. Преимуществом таких фирм в первую очередь является индивидуальный подход к каждому клиенту: круглосуточная поддержка, предоставление индивидуальных скидок. К тому же пользование IP-телефонией поможет существенно сократить расходы.

Вот так вот. Не Скайпом единым жив человек =)