Привет! Сегодня утром сразу три темы для разговора.

1. Хочу пару слов сказать о новых фильмах, идущих сейчас в кинотеатрах России и мира. 13 район: ультиматум оставил самые лучшие чувства, отличная взрывная смесь юмора и экшена, смотрел в кино. Пункт назначения-4 в 3D. В принципе высасывают идею фильма из уже знакомого сюжета, убийств много и гибнут в итоге все герои. Актерская игра актеров слабая, им не верится, а постановка убийств на уровне, на 3D пошел, чтобы оценить все 3D-шные убийства. Посмотрел еще фильм Каникулы строго режима. Наверное, лучший российский фильм хотя бы этого года — с Дюжевым и Безруковым в главных ролях,. Фильм о том, как двое зеков – рецидивист и бывший мент – бегут из зоны и волей случая попадают в пионерский лагерь. Прячась от погони, зеки работают вожатыми и, естественно, переживают массу нового опыта и смешных приключений. Рекомендую для семейного просмотра, сам смотрел в кино.

Сегодня же иду на фильм Геймер, тоже в кино.

****

2. Теперь про вен.ру.

Как я писал, идет конкурс на лучший сайт на вене, вот вывешен список сайтов, что прошли предварительный отбор (77): http://forum.wen.ru/?p=3&f=4&t=621949&s=115

А администратор вена по моей просьбе увеличил дисковое пространство моего сайта до 400 мб, за что я ему очень благодарен.

*******

3. Меня много раз спрашивали, продаю ли я скрипт своего ICQ-магазина, — теперь продаю. Вот пример скрипта на продажу — http://pluswap.com/icqsale Админка по адресу http://pluswap.com/icqsale/admin, она здесь не защищена, а защищается средствами хостинга.

Скрипт ICQ-магазина по смс, версия 1,1, август-09
Сделан в ноябре 2008 года, доработка в августе-09.
После выбора номерка с примерной ценой в уе и выбора страны (России) выводится сообщение, какую смс нужно отправить. Админка с добавлением по одному файлу номерков с определением цены. Сохранение времени выкладывания и время продажи уинов, редактирование и удаление.
Необходимо зарегистрироваться у смс-агрегатора, я использую услуги a1agregator.ru. Всем, кто купит скрипт у меня — помогаю настроить скрипт с соответствии с требованиями агрегатора.
***************
Связь: ICQ 100-999-1, admin@pluswap.com
Скрипт стоит 600 руб, продам максимум 2 копии. Оригинал icq-магазина по  смс, что сейчас стоит здесь: http://pluswap.com/icq продам за 1000 руб, в одни руки. На хвабе создал тему продажи скрипта, вот ссылка — http://xwab.ru/forum/viewtopic.php?t=30927 можете все интересущие вопросы задавать там.

А вообще, заказ этого скрипта осенью 2008 года обошелся мне в 1500 рублей.