Миль пардон всем читателям блога. Стабильность писания заметок снизилась и этому есть свои причины. Работа с 9 до 6-8 не даёт возможности писать со свежей головой и чистыми устремлениями =] Даже с заказами на рекламу в постовых не справляюсь…

И если усаживаюсь вечерком за комп, — долго не получается посидеть — девушка и повседневные домашние дела требуют к себе внимания.

В минуты затишья на работе успеваю пробежаться по парочке форумов и блогов. Вот ситуация по последним не радует. Прекратили своё существование пара вап-блогов — от Моргана и Madmax’a, еще несколько не обновляются длительно время. Даже почитать блин нету ниче по теме вапа :[

Продолжает «наяривать» Akdmeh, хоть и занят подготовкой в вуз, да админ ресурса wapgovno.info еще не утратил интереса к блоггерству и продолжает выискивать пороки темно-коричнего цвета и радует детишек, девчонок и мальчишек, гимнастическими упражнениями своего языка. Denvas редко отмечается в блоге, в оном тишь да скукота, потому как закрыты комменты, основной же проект Дениса что-то постоянно под ддосом. Вот невезуха, набрал же неприятелей…

Кажется, затухает уже интерес к блоггерству в Рувапе =]
Для тех же, кто горит желанием что-нибудь написать, могу предложить опубликовать ваши заметки в своем блоге. Опубликованное будет оплачиваться. Предложения в аську 100-999-1 или на e-mail admin[@]pluswap.com.