1 мая — праздник Весны и Труда. Пишу по памяти, в падлу было лезть в гугль, узнавать че за праздник (два часа ночи, спать пора), но, кажется, не ошибаюсь.
В 8 утра уже был подъем (поспал всего три часа) и к 10 часа направился на первомайскую демонстрацию. Шел дождь, погода представляла собой унылое г**но, но народу было удивительно много и играла громкая энергичная музыка.
Город Красноярск, кто не знает 🙂
Найдя своих молодогвардейцев получил теплую жилетку МГ и проф.фотоаппарат для запечатления моментов праздника.

В итоге промочил ноги, замерз, но позитив был! 🙂

1 мая

1 мая

Хорошими новостями вчера порадовали две партнерки, выплатившие денюжку, так как выплаты у них раз в месяц. К сожалению тока, что в этом месяце не густо. ZedRussia и Mobileads в сумме чуть менее 50 уе.

На эмоции пробила тема на форуме вап-мастеров Ужасный в прямом смысле. Автор темы, мой знакомый, Morgan предложил обсудить сайт моего партнера, peregruzka.wen.ru, кто там не был — сайт позиционирует себя как «Шокирующее видео». Подробнее читайте тему, забавно. Один говорит что после видео ему поплохело, другой, что такие сайты надо удалять, но непонятно, какого вообще х** лезут на этот сайт смотреть видео, если ясно написано:

Внимание !!! Сайт содержит материалы в которых присутствуют сцены насилия и жестокости. Настоятельно не рекомендуем просматривать сайт лицам моложе 18 лет и гражданам со слабым физическим и психическим здоровьем так как это может навредить вашей психике.

Прозвучало много мнений, админа сайта обвинили во всех грехах )) После того, как я сообщил об этом ему лично, появился и его личный ответ на форуме
Тему, к сожалению закрыли. Комменты о сайте можете написать здесь, только убедительная просьба слабонервным видео не смотреть. Особенно про девушку, которую убивают толпой, я не смог вынести просмотра =(
Как бы то ни было, сайт имеет право существовать и будет привлекать внимание. Тема смерти, шокирующих событий всегда будет и отталкивать и привлекать.
P.S. С сайта убрана предупреждающая надпись и теперь там написано другое:

Внимание !!! Сайт переехал на outter.net теперь все новинки будут выкладываться именно там.