Ну вот и дождались выходных )))

Лично я сегодня уже первый зачет сдал, «Археография исторических источников» , а сессия с 1 июня.

На icq-магазин инвесторов не нашел, но в начале мая несколько партнерок выплатили столько, что мне кажется и без заема можно увеличить обороты. Проект priwap.ru — регистрация доменов — пока не радует объемами.

Насчет mycounter.ua, что вчера упомянул (PR=5), зарегался, знакомый тоже, будем ждать результата )))  Кстати, когда ж будет следующий апдейт PR?.. Если ранее в начале апреля и в конце декабря, то в начале июля следующий?..

Тем временем сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира по хоккею 2009 года.

Сегодня россияне в полуфинальном матче победили команду США со счетом 3:2. Победную шайбу в ворота американцев за минуту и 47 секунд до конца третьего периода забросил Константин Горовиков. В финале россияне сыграют с Канадой или Швецией. Соперник определится позднее, кто из них — узнаю завтра, у меня уже за 2 часа ночи…

На сегодня у меня все, удачи, с праздником Победы!